Глава Бавлинского района вручил паспорта юным гражданам России

24 марта 2017 г., пятница

24 марта  в отделе ЗАГС исполкома Бавлинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов 10 молодым бавлинцам. Глава Бавлинского района Гатиятуллин Рамиль Хакимуллович пожелал молодым людям с честью нести звание гражданина России, быть патриотами своей Родины и вручил паспорта.  Активисты  местного отделения «Молодой гвардии» пригласили юношей и девушек вступить в ряды молодогвардейцев и раздали буклеты. Начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова поблагодарила родителей за поддержку своих детей в столь важный и  торжественный  день. На меропритиии  так же присутствовали первый заместитель руководителя исполкома по социальным вопрсам И.И.Хуснуллина и старший инспектор отделения по вопросам миграции ОВД по Бавлинскому району И.М.Исмагилова.