Арт-проект «Связь поколений» в Нижнекамском ЗАГСе

22 марта 2017 г., среда

В декабре 2017 года органы ЗАГС России отметят 100-летнюю годовщину. В рамках знаменательного события, в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района запланирован ряд торжественных мероприятий и конкурсов, приуроченных к юбилейной дате.

30 марта стартует арт-проект «Связь поколений» для воспитанников детских дошкольных учреждений Нижнекамска и Нижнекамского района, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Наиболее яркие, содержательные, красочные работы, пронизанные духом патриотизма и уважительного отношения к ветеранам займут почетные места на выставке в холле Дворца бракосочетания.

Заметим, арт-проект «Связь поколений» осуществляется при поддержке Управления дошкольного образования Нижнекамского муниципального района и направлен на повышение духовной культуры и сохранение исторической памяти для подрастающего поколения, пропаганду духовно-нравственных и семейных ценностей, формирование чувства гордости за свою Родину у юного поколения нижнекамцев.