День защитника отечества в Нурлате

22 февраля 2017 г., среда

22 февраля, во Дворце культуры г. Нурлат чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и боевых действий.  Праздничный концерт был посвящен защитникам Отечества. Встречаясь в преддверии поистине всенародного праздника в центре внимания, конечно же были, ветераны, ветераны войны, люди-военные, участники боевых действий. Им  слова поздравления и благодарности выразил и  глава Нурлатского района Равиль Кузюров.

- День защитника Отечества – праздник мужественных, сильных людей. Вы – опора и надежда не только своих родных и близких, опора страны, - сказал он и  отметил, насколько важно в современных условиях воспитать поистине мужественных и благородных ребят.

Работники отдела ЗАГС не остались в стороне от поздравлений и приняли участие в праздничном мероприятии.
 Благодарственные письма, Почетные грамоты  главы района и ведомств, юбилейные медали были вручены ветеранам и педагогам, которые вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодого поколения.