Вручение паспортов

23 февраля 2017 г., четверг

         Паспорт – это основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Взгляните на его обложку. Здесь изображение Государственного Герба России. Каждому человеку, достигшему 14 лет, выдается эта паспортная книжка с золотым изображением герба Российской Федерации. Это документ подтверждает права и обязанности его владельца. Он напоминает ему об обязанностях честно и добросовестно работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи.

      22 февраля 2017 года, в канун празднования Дня защитника Отечества, во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная церемония вручения паспортов 17 юным гражданам города. Торжественное мероприятие открыла начальник МКУ Управление ЗАГС Равиля Гильметдиновна Зарипова. На мероприятии присутствовали председатель Исполкома местного отделения партии “Единая Россия”  Елена Леонидовна Шуралева,   представители  отделения в  Центральном и  Автозаводском  районах  отдела  УФМС России по Республике Татарстан в г.Набережные, родные и близкие ребят.

       Пусть для каждого участника это мероприятие станет своеобразным «Днем рождения», и этот день навсегда останется в памяти ребят, как одно из самых важных событий в их жизни!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International