День влюбленных в Ижевском сельском поселении Менделеевского района

15 февраля 2017 г., среда

14  февраля в Ижевском  СДК совместно с сельской библиотекой и исполкомом Ижевского СП провели развлекательную программу "Самая дружная пара".

В начале  мероприятия   директор  СДК Алла Затирко поздравила всех гостей с Днем влюбленных. Ведущая Фаниса Нургалиева объявила конкурс « Самая дружная пара».     Для них  были проведены конкурсы , игры, соревнования.  А также  была познавательная викторина для всех присутствующих , где они ознакомились с историей возникновения этого праздника. И в заключении мероприятия  библиотекарь Гильмутдинова  Гузалия  в роли  Николая Баскова  поздравила всех присутствующих с Днем влюбленных и подарила песню «Я подарю тебе любовь » . Праздник продолжился дискотекой.