14 февраля 2017 г. совместно отделами культуры и ЗАГС было организовано мероприятие в рамках дня Святого Валентина.

15 февраля 2017 г., среда

Цель мероприятия -  соединить сердца одиноких молодых людей. В начале вечера Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин вручил двум семьям сертификаты на «Материнский капитал». Перед зрителями  выступили начальник  отдела ЗАГСа Рафия Гайнуллина и руководитель организации «Ак калфак» Кайбицкого района  Раиля Хаялиева. Для молодых людей, работники дома культуры организовали игру «Любовь с первого взгляда».  Парни и девушки показали свои творческие  способности и находчивость.  Пройдя все испытания, девушки  и парни  выбрали себе пару, которая понравилась в ходе всех испытаний на  вечере.

Праздник удался на славу и всем  участникам были вручены подарки и цветы.