На совещании с главами сельских поселений выступила начальник Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района

16 января 2017 г., понедельник

16 января 2017 года прошло расширенное совещание-семинар с главами сельских поселений Нижнекамского муниципального района.

Начальник Управления ЗАГС Бэлла Махотина подвела итоги работы исполкомов Нижнекамского района в сфере регистрации актов гражданского состояния за прошедший год и озвучила основные цели и задачи по укреплению института семьи на 2017 год.

Отметим, в структуру Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района входят пятнадцать сельских поселений и поселок городского типа Камские Поляны, уполномоченные на государственную регистрацию актов гражданского состояния.