В Бавлинском районе вдовы участников ВОВ отмечают славный юбилей

10 января 2017 г., вторник

В Бавлинском районе в первые дни Нового 2017 года сразу две вдовы участников ВОВ отметили 90-летний Юбилей.

Магния Ханиповна Миннуллина и Фагиля Хайрутдиновна Шамсуллина прожили трудную, но достойную жизнь: добросовестно трудились, воспитали замечательных детей. Магния апа родилась 9 января 1927 года. На заслуженный отдых ушла с совхоза села Татарский Кандыз. Ее общий трудовой стаж составляет почти 30 лет. С супругом Габдуллой Миннуллиным прожили 45 счастливых лет. Воспитали троих детей, имеют 6 внуков и 9 правнуков. Фагиля апа до выхода на пенсию проработала в Центре гигиены и эпидемиологии. Общий трудовой стаж ветерана почти 33 года. С супругом, участником ВОВ, Фагиля Хайрутдиновна воспитала 3 детей,  имеет 6 внуков и 12 правнуков. Юбиляры награждены орденами и  медалями за самоотверженный труд в период ВОВ, имеют звания труженика тыла и ветерана труда.

Сегодня ветераны живут в теплом окружении своих детей и внуков. А в день юбилея  кроме  искренних поздравлений и пожеланий здоровья и счастья детей, родных, руководства района, они  получили   поздравительную открытку Президента России В.В.Путина и памятный подарок.