В Нижнекамском ЗАГСе была зарегистрирована 50-тысячная пара молодоженов

9 сентября 2016 г., пятница

9 сентября 2016 года в Управлении ЗАГС произошло знаменательное событие — регистрация 50-тысячной пары молодоженов за 25-летнюю историю существования Нижнекамского Дворца бракосочетания.

Счастливчиками стали Владимир и Лейсан Ильиных, даже не подозревающие о сюрпризе, который ожидал их в день свадьбы. В присутствии многочисленных друзей и родственников, специалисты «свадебного ведомства» поздравили молодых супругов со званием «юбилейной 50-тысячной пары», пожелали счастья и гармонии в семейной жизни, вручили сертификат о торжественной церемонии бракосочетания.

Регистрация супругов Ильиных стала «символическим» подарком не только к юбилею Дворца бракосочетания, но и к 50-летию города Нижнекамск. В память об историческом событии, имена молодоженов занесены в Книгу Почета Нижнекамского ЗАГСа.

Напомним, целью мероприятия стало привлечение общественного внимания к институту семьи и традиционным семейным ценностям, формирование любви к родному городу, определение важности состоявшегося брака и популяризация официальной регистрации брака в органах ЗАГС России.