«50 юбилеев любви»: Бриллиантовый юбилей в Нижнекамском ЗАГСе

1 сентября 2016 г., четверг

     В рамках проекта «50 юбилеев любви», приуроченного Управлением ЗАГС специально к 50-летию Нижнекамска, во Дворце бракосочетания продолжается чествование свадебных юбилеев.

   1 сентября 2016 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялась торжественная церемония «бриллиантовой свадьбы» супругов Сорокиных.

    Ровно 60 лет назад, в городе Болгары, скрепив свой семейный союз личными подписями, пошли по жизни рука об руку Федор и Лидия Сорокины.  

   Сегодня за плечами супружеской пары огромный, пройденный вместе жизненный путь. Семья стала большой, и крепкой как никогда. Федор Степанович и Лидия Александровна вырастили и воспитали трех дочерей, радуются успехам шести внуков и четырех правнуков. Семья Сорокиных – это пример дружной, счастливой семьи, где жизненные невзгоды преодолеваются благодаря совместным усилиям, сплоченности и взаимной поддержке.  

    В этот особенный для семьи день в уютном зале Дворца бракосочетания собрались не только виновники торжества, но и их родные, друзья, коллеги по работе. В адрес юбиляров звучали теплые слова поздравлений и пожеланий.

    Специалисты Управления ЗАГС, в свою очередь, поблагодарили супругов за крепость семейных уз, любовь и дружбу, которую они смогли сохранить на протяжении 60-ти лет совместной жизни и передать это богатство своих детям. В память о знаменательном событии Сорокины оставили свои подписи в Книге Почета Нижнекамского ЗАГСа. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International