15 семей Челнов стали участниками фестиваля "Семейные приключения"

19 июля 2016 г., вторник

На арт-площади ДК «КАМАЗ» состоялся городской фестиваль «Семейные приключения», приуроченный ко Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

В фестивале приняли участие 15 семейных команд из г. Набережные Челны. Все команды представили жюри визитку семьи, а также прошли «семейную» эстафету, включающую в себя коллективные творческие, интеллектуальные и спортивные задания. Путем подсчета баллов, набранных командами за выполнение заданий, были определены победители городского фестиваля «Семейные приключения»:

Лауреаты 1 степени – семейная команда «Белый лебедь» (дедушка – Хакимуллин Ахат Султанович, бабушка – Закирова Назима Гумеровна, внучка –Аделина)

Лауреаты 2 степени – семья Шагиевых (папа – Айрат Рафисович, мама – Олеся Владимировна, дочь – Полина, племянник - Илья)

Лауреаты 3 степени – семья Абашевых (папа – Алексей Борисович, мама – Лариса Владимировна, дочь - Катя)

Все участники и победители были награждены дипломами и подарками от партнеров фестиваля.