В Чистополе появился сквер любви и согласия

6 июля 2016 г., среда

Для жителей микрорайона мебельной фабрики произошло радостное событие – здесь в торжественной обстановке открыли сквер любви и согласия.

Под аплодисменты собравшихся красную ленточку перерезали руководитель ТОС «Мебельная фабрика» Мария Есипова и директор теплосетей Дмитрий Бобков.

Мария Михайловна пригласила для чествования жителей микрорайона: чету Гарифуллиных (кстати, Абдулла Гарифуллович работал в старой типографии), семейную пару Коваленко (Геннадий Андреевич работал заместителем главы администрации). Всем им были преподнесены подарки.

Жителей микрорайона с радостным событием поздравили заместитель главы МО «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов, член общественного совета города Вячеслав Колесников.

В качестве новобрачных в сквере любви и согласия выступили Валентина Солдатова и Рифкат Гардиев, а помогли им в этом юные чистопольцы. Для жителей микрорайона была организована культурная программа – до самой ночи их развлекали песнями и танцами самодеятельные артисты.