сентября 2017 г.
четверг

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан зарегистрировано рождение 777 ребенка года. Долгожданную доченьку супруги Евгений и Анна назвали Александрой. Маленькая принцесса родилась весом 3450 гр., ростом 54 см.

В Заинском муниципальном районе зарегистрировано рождение 300 ребёнка.  Им стал Корнилов Арсений Сергеевич, родившийся  04 сентября 2017 года в городе Заинск. Это первый ребенок из двойни у родителей Сергея Владимировича и Вероники Николаевны. В торжественной обстановке главный специалист отдела ЗАГС Гульнар Гизатуллина вручила папе первый в жизни документ  малыша – свидетельство о рождении, пожелав в полной мере ощутить радость родительства.

7 сентября 2017 года специалисты Дворца бракосочетания поздравили с юбилеем трудовой деятельности главного специалиста Управления ЗАГС, заслуженного работника социальной защиты Республики Татарстан Галину Михайловну Кузнецову.

Занятие на тему «Медовый месяц закончился… Что дальше?» с будущими молодоженами  6 сентября провела психолог Центра «Доверие» в отделе ЗАГС.

«Основы семейной жизни» - тема беседы с молодоженами, которую провели в клубе «Пар канатлар» при отделе ЗАГС г. Азнакаево. Начальник отдела ЗАГС Хайрутдинова Элфинур раскрыла некоторые семейные секреты счастливой супружеской жизни, привела в пример жизненные ситуации, с которыми приходиться сталкиваться работникам ЗАГСа  в повседневной работе.

Доброй традицией стала вручение паспортов юным сармановцам в районном музее села Сарманово. Получение паспорта гражданина Российской Федерации – основного документа, свидетельствующего о принадлежности личности к Российскому государству – высокая честь и одновременно ответственность.