Рождение 2600-го ребенка зарегистрировали в городе Альметьевск

13 декабря 2017 г., среда

В канун 100 летнего юбилея органов ЗАГС Управлением ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района зарегистрирована 2600 запись акта о рождении.

«Юбилейным» новорожденным стал Рамазан, второй сын в семье Валиуллиных Раиля Равилевича и Гузель Хадитовны.

Имя Рамазан образовано от мусульманского священного месяца. Значение имени – «жаркий», «горячий», «испепеляющий». Мальчик с именем Рамазан отличается решительностью и смелостью в своих поступках.

Счастливому папе с поздравлениями в честь рождения ребенка в вековой юбилей органов ЗАГС,было вручено свидетельство о рождении малыша и  открытка от имени Президента Республики Татарстан.

Желаем, чтобы детский смех их сыновей звенел как можно чаще, а маленькие ручки крепко обнимали родителей! Терпения, большого семейного счастья и гордости за своих детей!