Торжественное вручение паспортов в Черемшане

30 августа 2017 г., среда

30 августа 2017 года в Черемшанском  районе состоялось торжественное вручение паспортов.

Мероприятие прошло в Молодежно-досуговом центре района. Обладателями главного документа стали  42 юных черемшанца. Вручая документ, Глава района Фердинат Давлетшин пожелал молодым людям здоровья, счастья, исполнения всех желаний, гордится, что они теперь граждане России и быть патриотами своей страны. Вместе с паспортом ребята получили памятные подарки.

В мероприятии приняли участие руководитель аппарата Совета района Василий Мошков, заместитель Исполнительного комитета по социальным вопросам Черемшанского муниципального района Рамзия Долгополова, начальник ОЗАГС ИК Черемшанского МР РТ Наталья Карпова,  начальник территориального пункта УФМС России по РТ в Черемшанском  районе Наиля Массарова,  родители и родственники юных граждан.